Какие есть виды багажных систем Lux для автомобилей

На данный момент довольно популярный российский производитель Lux изготавливает и выпускает багажные системы разнообразных видов.

И для того чтобы сделать выбор в пользу привлекательного варианта, стоит детально изучить основные моменты, виды.

xuphtv5b

Багажные отсеки по типу поперечных дуг

Все современные модели, выпускаемые в данный момент, разделены по типу используемых поперечных дуг.

  • Аэро-трэвэл. Данная конструкция, как правило, используется людьми, которые планируют организовать продолжительное путешествие. Благодаря тому, что в состав входит специальный профиль крыловидного типа, перемещаться можно даже на высоких скоростях. При этом уровень комфорта снижаться не будет.
  • Аэро-классик. Данная разновидность выбирается теми людьми, которые отдают предпочтение не только простой, но и функциональной системе. Поскольку сечения большинства дуг имеют вид овала, все аэродинамические свойства существенно улучшаются. Пользоваться такими багажными системами можно не только на короткие, но и на средние дистанции.
  • Прямоугольные. Они отличаются толщиной профиля, который входит в состав. Как правило, подобные приспособления используют, если нужно выполнить транспортировку грузов, отличающихся определенным весом.

Дополнительные комплектации

0alh1kmd 

На продажу поступают современные багажные отсеки Lux с различными комплектациями. Они отличаются составом и другими параметрами.

  • Стандартный вариант. В его состав входят опоры, с помощью которых можно производить установку на гладкую и ровную крышу. Для подготовки используется лишь особо прочный, надежный пластик. Установку можно производить и собственными силами, пользуясь предварительно подготовленными адаптерами.
  • Расширенный вариант. Его отличительная особенность – наличие интегрированных рейлингов. Но для достижения положительного результата стоит приобрести адаптеры, чтобы выполнять монтаж в штатные места.

Некоторые модели, которые поступают на продажу, отличаются и наличием эффективной системы запирания.

Дизайн подобных багажных систем выделяется оригинальностью и привлекательным оформлением.

Для изготовления багажных отсеков Lux использован лишь высококачественный пластик.

В некоторых случаях применяются и дополнительные тканевые ремни, которые выделяются повышенным уровнем прочности и надежности.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации