Подбираем краску на машину

Внешний вид машины – это ее визитная карточка. Именно поэтому не нужно забывать, что безупречное состояние машины намного проще сохранить, нежели потом заниматься восстановлением. Но порой возникают ситуации, когда машину нужно повторно покрасить. А если Вам нужны автомобильные запчасти еще, то www.ymz.su из Рославля Вам обязательно поможет. Только на этом ресурсе Вы найдете самые качественные запчасти. А пока что, узнайте хитрости подбора краски для машины.

Для верного подбора краски лучше всего оплатить услуги компьютерного колеровщика. Не забывайте также, что под капотом Вашей машины нанесен VIN-код, при его помощи Вы можете узнать заводской цвет кузова машины. Но помните, что со временем краска имеет свойство выгорать, а при частичном ремонте Вам нужно как можно более тщательно подобрать краску на машину.

Уровень блеска автомобильной краски сравнивают с эталоном, в роли которого выступает черное стекло. Уровень его блеска – 100%,  для прекрасного внешнего вида автомобиля нужно всего лишь 60% блеска.

Защитные свойства краски – это умение противостоять солнечным лучам, атмосферным осадкам, коррозии, загрязнению разнообразными веществами. Помимо всего этого у лакокрасочного слоя должна быть достаточная прочность и твердость.

Краска должна нормально реагировать на перепады температуры и не растрескиваться во время изгибания. Морозостойкость для автомобильной краски определяется за счет температурной зоны умеренного климата.

Лучше всего покупать краску от известного производителя, конечно же, не забудьте о хорошем матереет, который бы выполнил свою работу качественно.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации