Что подарить автомобилисту?

подарки.auto707К сожалению, не каждый автолюбитель знает, что в году есть лично его праздник, который стоит прибавить ко всем остальным, к Новому году, 23 февраля, к 8-му марта и дню рождения и ждать подарков! Речь, конечно же идёт о Дне работников автомобильного транспорта, но кто же мешает праздновать этот замечательный день и все остальным, предпочитающим передвигаться на четырёх колёсах?! Кстати, этот праздник в этом, 2016 году все мы будем праздновать 30 октября, так что, готовьте подарочки!

Что подарить автомобилисту, автовладельцу и профессионалу

Проще всего выбирать подарки владельцу, настоящему фанату марки своего авто, для этого стоит только заглянуть в каталог интернет-магазина «auto707.com». Нужно признать, что подарки.auto707.com то что надо, есть здесь и одежда с логотипами популярных автомобильных марок, и головные уборы, различная мелочь, типа брелоков, и серьёзные брендовые авто-аксессуары для огромного количества самых известных и популярных брендов: Mazda, Hyundai, Suzuki, MAN и DAF, Scania, Iveco, Fiat и так далее.

Автовладельцу, что разрывается между детсадом и школой, можно подарить если не целое автомобильное детское кресло, то накидку на него, разумеется с логотипом любимого автомобиля.

Не стоит дарить владельцу автомобиля комплект, пусть самых «навороченных» гаечных ключей, если он предпочитается самостоятельно не разбираться с неисправностями своего «железного коня», а решает подобные проблемы в мастерской. Кроме того, некачественные наборы автомобильных инструментов вообще никому не стоит дарить.

Специалисты рекомендуют

Специалисты не советуют в качестве подарка выбирать ничего такого, что должно работать от электрической бортовой сети, несмотря на то, что вам очень уж понравился «вот этот вот» кипятильник, иди «супер-пупер» кружка в которой можно кипятить воду, работающая от прикуривателя. К сожалению, такие вот презенты могут нанести электрике авто вред, если ваш автолюбитель тот ещё любитель кофе, подарите ему лучше термос. Такой подарок будет очень кстати в любой поездке, особенно дальней.

Можно подарить своему автолюбителю качественные дворники (щетки), как известно, меняются они регулярно, так что точно могут пригодиться, не забудьте только назвать продавцу марку автомобиля.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации