Как арендовать авто в Украине

Авто-форум КиеваМногие жители соседних республик любят отдыхать и путешествовать по территории Украины, часто на автомобиле, который выгоднее арендовать на месте по приезду. Обо всех тонкостях и нюансах данной «процедуры» довольно подробно, в нескольких темах расписано на ресурсе Авто-форум Киева, желающие узнать как, в каких городах и где именно можно выгодно арендоваться авто в Украине могут заглянуть на его страницы.

Стоит отметить, что услуга аренды автомобиля в Украине появилась довольно давно, и за это успела стать действительно популярной и удобной, поскольку напрокат сегодня можно взять не только роскошный лимузин с водителем, но и экономичную малолитражку. Сегодня на рынке услуг царит довольно жёсткая конкуренция, и напрокат автомобиль можно взять даже долларов за 20 в сутки, например, для того чтобы объехать окрестности Киева и осмотреть самые знаковые достопримечательности. Для того чтобы продолжить путешествие на Юг или Запад страны, стоит подыскать автомобиль немного посерьёзнее, правда и арендная ставка может подрасти.

Автомобиль напрокат в Украине: шаги и нюансы

Перед тем как идти в салон для того чтобы арендовать авто какой-то определённой марки сначала лучше позвонить, возможно, что её в наличие не будет, если вы явитесь «на авось».

Для заключения арендного договора вам обязательно понадобиться паспорт, водительское удостоверение и, разумеется, деньги.

Вам выдаётся автомобиль с полным топливным баков, это говорит о том, что сдавать автомобиль вы должны с полным топливным баком. Иногда владельцы авто просят показать чеки с АЗС, так что не забывайте их брать. Если в баке будет недостаточно топлива, то, по всей вероятности, вас попросят доплатить, так что будьте готовы к этому, а ещё к тому, что топливо в салонах проката стоит дороже, чем на обычных АЗС.

Возвращать арендованный автомобиль необходимо даже не час в час, а минута в минуту, указанную в арендном договоре. Если автомобиль возвращается позднее указанного времени, то салон в праве выставить вам счёт за пользование автомобиля по суточному тарифу, и обижаться не стоит, нужно просто следить за временем. Если вы опаздывайте, позвоните в салон и предупредите, не пытайтесь никого обмануть.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации