Кондиционеры Midea – обзор характеристик

Скептический настрой к технике от китайских брендов уже давно сменился в положительную сторону. Тем более что производителям из Поднебесной удалось доказать, что их продукция имеет полное право на свое место под солнцем, составляя достойную конкуренцию технике от именитых брендов других стран.

Одним из таких производителей является бренд Midea. В ассортименте продукции очень качественные кондиционеры и сплит-системы, востребованные во всем мире. По выгодным ценам кондиционеры Midea можно купить тут http://phenix.kiev.ua/category/midea/

Кондиционер Midea AG-09N8C2F-I/ AG-09N8C2F-0 AG DC Inverter

Рассчитан на помещение, площадью 25 кв. м. Имеются функции охлаждения, обогрева, инвертор. Можно включить режим осушения воздуха. Есть тихий режим, позволяющий минимизировать шум во время работы.

Идеальный вариант, например, когда есть маленький ребенок и его нужно уложить, либо взрослый человек решил немного вздремнуть. Ночной режим позволяет обеспечить максимально комфортную температуру, а также ее изменение в течение 7 часов. Таким образом, к моменту пробуждения в помещении будет установлена максимально комфортная для этого температура.

Кондиционер Midea MSAFA-07HRN1 Forest

Рассчитан на помещение площадью 20-25 кв. м. Внутренний блок «даймонд» имеет стильный лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер. Это может быть жилое помещение, офис, коммерческое помещение, например, небольшой магазин.

Есть функции обогрева, охлаждения, очистки воздуха методом ионизации. Ночной режим позволяет на этот период уменьшить уровень шума и установить оптимальную температуру, которая к моменту пробуждения меняется, чтобы оно было комфортным. Есть система удаленного управления не только через пульт ТУ, но и внутренний Wi-Fi.

Кондиционер Midea MSAFB-12HRN1 Forest

Может быть установлено в помещении, площадью не более 65 кв. м. Управлять устройством можно по внутренней сети Wi-Fi, установив специальное приложение на смартфон. Есть несколько режимов работы. Это охлаждение, обогрев, ионизация, осушение воздуха.

Имеется ночной режим, позволяющий установить оптимальную температуру и снизить уровень шума во время сна. Подойдет как для жилых помещений, так и офисов, небольших магазинов, салонов красоты, медицинских центров и не только, если площадь не превышает установленный лимит.

Кондиционер Midea MSY-09HRDN1

Рассчитан на помещение, площадью до 30 кв. м. Одно из преимуществ данной модели – необычный, нестандартный дизайн. Он лаконичный. Корпус черного цвета. Отлично впишется в современные стили интерьера: лофт, хай-тек, скандинавский минимализм и не только.

Имеется система охлаждения, обогрева, фильтрации, ионизации воздуха. Можно установить таймер включения и выключения. Есть ночной режим, позволяющий включить предустановленные настройки, чтобы обеспечить домочадцам максимально комфортный сон и отдых, т. к. снижается и уровень шума.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации