Обзор услуг доставки авто и другой техники из США от компании Cars-City

В 90-е годы прошлого столетия, автомобили из Европы, когда это стало разрешено, пригоняли в Украину для перепродажи. Сейчас такого нет, потому что у большинства крупных мировых автоконцернов есть свои официальные дилерские центры, где можно приобрести все последние модели.

Тем не менее, такое явление, как пригон авто не кануло в Лету. Правда изменился немного формат "пригона" и страна, откуда их возят. Сейчас популярны авто б/у из США, как и многие виды другой техники, например, лодок, мотоциклов и так далее.

Заниматься этим лично сложно по целому ряду причин. Лучше доверить решение задачи профессионалам, обратившись а компанию https://cars-city.com.ua, которая специализируется на этом.

image

О компании

Cars-City предоставляет весь спектр услуг необходимых для покупки в США, пригона, растаможки, ремонта:

  • Автомобилей
  • Лодок
  • Мотоциклов.

Да, теоретически это всё можно сделать самостоятельно, но на практике дилетант сталкивается с огромным количеством проблем.

Первое препятствие, которое встаёт на пути у большинства людей, это языковой барьер. Также необходимо знать нюансы местного законодательства, быть в курсе того, какие схемы могут использовать мошенники, так как их там тоже много, как перевозить, осуществлять растаможку и не только.

Это достаточно сложно и затратно. Не разбирающийся во всех этих вопросах человек потратит гораздо больше времени и денег. Кроме того, нет никаких гарантий, что у него в итоге всё получится. Поэтому лучше даже не пытаться, а сразу обратиться в проверенную компанию Cars-City.

Услуги

 image

Участие клиента во всех этих процессах минимальное.

Ему лично никуда ехать, получать визу, присутствовать при сделке купли-продажи не потребуется. Он просто заходит на сайт cars-city.com.ua и оставляют заявку.

Либо он может связаться сначала с менеджером и получить предварительную консультацию. Для этого необходимо позвонить на номер телефона +380508557116 или заказать обратный звонок на сайте.

Можно на примере покупки автомобиля составить примерный алгоритм действий. Он выглядит следующим образом:

  • Клиент оставляет заявку на сайте
  • Менеджер связывается с ним для обсуждения всех деталей
  • Специалист компании подбирает подходящие автомобили, выставленные на аукционах, соответственно запросам клиента
  • Клиент выбирает из представленных вариантов наиболее подходящий ему и подтверждает заказ
  • Специалист компания осуществляет полную проверку транспортного средства, после чего заключается договор купли-продажи
  • Осуществляется доставка транспортного средства
  • Растаможка транспортного средства
  • Ремонт транспортного средства при необходимости и оформление.

Сроки доставки разные.

Они зависят от того, где именно приобретается автомобиль и из какого порта будет осуществлена отправка. Эти моменты можно обговорить ещё на этапе консультации.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации