Как получить промокод Airbnb

Путешествия — отличный способ лучше узнать этот мир и самого себя. Но при нахождении далеко от дома, в чужой стране вам также необходимо комфортное жилище. Именно потому отличным решением является сервис Airbnb, который просто и быстро решает эту проблему, позволяя вам снять себе жилье или часть жилья на всю продолжительность вашей поездки. Как получить промокод Airbnb

Как известно, снятие жилья всегда стоит денег, а ещё языковые барьеры могут представлять определенные сложности коммуникации для его аренды. Все эти проблемы решает сервис Airbnb, являясь посредником между сдающим и арендатором. Он предоставляет скидки и акции для новых и постоянных клиентов. Сегодня вы узнаете как получить купон на airbnb, чтобы ваша поездка обошлась вам дешевле. Как же получить скидку?

Некоторые условия и возможности

По правилам сервиса Airbnb, при первой регистрации, то есть если вы новый пользователь сервиса, вы можете получить скидку на аренду квартиры, но при учете следующих факторов:

  • во-первых, вы должны быть новым пользователем;
  • во-вторых, купон можно использовать только в случае, когда жилье, которое вы хотите арендовать на всю продолжительность поездки просит отдать за бронирование свыше семидесяти пяти американских долларов;
  • если же стоимость бронирования ниже, то купон просто будет действовать лишь в случае бронирования соответствующего правилу 75 долларов.

Каким ещё образом можно получить скидку в сервисе Airbnb

В данном сервисе аренды и сдачи квартир и домов существует реферальная система позволяющая привлекать к сервису новых пользователей.

Как получить промокод Airbnb

Таким образом, в случае использования вашей уникальной реферальной ссылки, вы можете пригласить друга пройти регистрацию и начать тоже пользоваться сервисом airbnb, и в случае аренды им квартиры, вы станете обладателем новой скидки в двадцать $, после того, как пришедший с вами друг покинет арендованное жилище.

В случае, когда ваш друг будет не снимать жилище, а сдавать в аренду свое собственное, вам придет купон на сумму восьмидесяти $! Кроме того, есть и иные способы получить купон-промокод:

  • сам сервис Airbnb выпускает по праздникам и в начале каждого сезона набор промокодов которые обычно имеют в тексте название города, в котором предоставляется скидка на жилье, и год выдачи промокода;
  • кроме того, став активным пользователем данного сервиса, оставляя комментарии и отзывы, часто пользуясь их услугами и самому получая позитивные отзывы при сдаче жилья, можно получить от сервиса на свою электронную почту любезно предоставленные скидки на их услуги.

Таким образом, используя систему промокодов можно неплохо экономить деньги на поездках и аренде жилья.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации