Обзор услуг скупки автомобилей в Питере от автосалона Ир-авто

Ситуации, когда нужно быстро продать машину по тем или иным причинам,возникают довольно часто, особенно в крупных городах. По идее, найти покупателя легче и быстрее если это мегаполис, но на практике не всегда получается так как планировалось изначально.

Если машину нужно продать быстро, можно обратиться в компанию, которая предлагает срочный выкуп автомобилей по адекватным и выгодным ценам. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области за этой услугой можно смело обращаться в автосалон Ир-авто.

image

О компании

Ир-авто специализируется на срочном выкупе автомобилей, а также спецтехники, некоторых видах мототехники, которые могут быть практически в любом состоянии.

Речь идет в том числе и о битых авто, а также тех, которые уже не пригодны восстановлению. Компания выкупит любой автомобиль, предложив за него максимально выгодную цену на рынке. В этом можно убедиться просто сравнив условия, которые предлагают другие аналогичные компании.

Никаких подводных камней.

Всё просто, быстро, честно и понятно. Если есть что-то непонятно, клиент может позвонить менеджеру компании по номеру телефона +78129831101 и задать все возникающие у него вопросы. Подробнее об условиях, полном перечне услуг и другую информацию можно найти на официальном сайте Ир-авто.

Услуги

 image

Компания Ир-авто предлагает срочный выкуп следующих видов автомобилей:

  • С пробегом
  • Битые
  • После
  • ДТП
  • Сгоревшее
  • Кредитные
  • Грузовые и не только.

Компания работает очень давно, имеет безупречную репутацию, большое количество положительных отзывов. Можно самостоятельно изучить информацию о ней, используя для этого сторонние источники, чтобы дополнительно убедиться в том, что ей можно доверять.

С полным перечнем можно ознакомиться на сайте. Какого-то универсального прайс-листа применяемого для всех авто нет, потому что машины и модели разные, как и их возраст, техническое состояние, какие-то другие параметры.

image

Поэтому для того, чтобы озвучить сумму, которую компания готова заплатить при срочном выкупе автомобиля, необходимо предварительно выполнить его оценку. Клиент может позвонить предварительно и приехать на машине, если это возможно, чтобы пройти оценку и узнать стоимость.

Либо, если машина не на ходу, специалист компании выполнит выездную процедуру оценки, после чего озвучит сумму которую готовы заплатить за нее. Если условия устраивают клиента, заключается договор купли-продажи.

Да, компания не платит все 100% от рыночной стоимости в чём многие недоброжелатели и даже некоторые конкуренты пытаются её обвинить.

Но, это срочный выкуп автомобилей. Данный формат работает именно так. Клиент не получает все 100% от рыночной стоимости, а только 70-90%. Всё потому что компания, которая выкупает автомобиль, потом будет его перепродавать и планирует получить прибыль за это.

Кроме того, клиент как-бы за счёт чуть уменьшенной цены платит за срочность. Ведь нет никаких гарантий, что он самостоятельно сможет продать машину так быстро. Это особенно актуально для битых и аварийных авто, которые можно продавать месяцами и даже годами пока найдется покупатель.

Поэтому здесь нет никакого подвоха, мошенничества и подводных камней. Все условия озвучивается сразу, а клиент изначально знает,сколько денег получит за свой автомобиль. Всё это прописывается в договоре, который заключается в двух экземплярах и подписывается обеими сторонами.

Воспользоваться услугами компании могут как обычные люди, так и различные организации, которым необходимо избавиться от рабочего транспорта или изжившего себя старого автомобиля, который необходимо снять с баланса и обновить.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации