Виды тюнинга авто. Узнайте о том, как усовершенствовать экстерьер.

Тюнинг для автомобиля может быть различным:

  • усовершенствование ходовой части;
  • модификация силовой установки;
  • модернизация внешнего вида автомобиля и т.д.

В любом случае тюнинг преображает автомобиль, делая его современным. На сайте https://svtuning.by/ Вы сможете найти широкий ассортимент тюнинг-китов. Профессионалы смогут осуществить практически любую задумку заказчика.

Внешний тюнинг автомобиля

 Внешний тюнинг автомобиля

Дело в том, что относительно недавно в РФ был принят закон, согласно которому вносить собственные изменения в техническую часть автомобиля не представляется возможным. Точнее говоря, любое усовершенствование теперь необходимо согласовывать.

Естественно, больше никаких прямоточных глушителей и расточенных двигателей. Ведь означенные части либо доставляют неудобство окружающим громким звуком, либо подвергают опасности других участников движения.

Однако, внешний вид автомобиля пока находится в неприкосновенности. Можете быть уверены в том, что здесь действительно есть, где разгуляться:

  • бамперы;
  • капот;
  • способ открывания дверей и т.д.

Если Вы хотите обеспечить агрессивный вид собственному автомобилю, то безусловно необходимо заменить бамперы и головную оптику. С последним могут быть проблемы, так что большинство попросту использует накладки для визуальной коррекции формы фар.

Тюнинг недорожного автомобиля

 Тюнинг недорожного автомобиля

Допустим, Вы прекрасно понимаете, что мощные автомобили на дорогах общего пользования – это потенциальная угроза жизни и здоровью не только всех участников движения, но и людей, которые располагаются на тротуарах.

Другими словами, Вы – настоящий автоспортсмен, который занимается автогонками исключительно в выделенных местах (автодромах, специальных трассах и т.д.).

В этом случае никто не помешает Вам реконструировать свой автомобиль таким образом, каким Вы это сами представляете.

Если говорить о тюнинге салона, то прежде всего, на ум приходит усовершенствование приборной панели. Без проблем можно приобрести подиумы для дополнительных приборов (измеряющих буст и т.д.).

Смотрите также:

  • Узнайте о том, как осуществить чип-тюнинг автомобилия.

В видео Вы сможете посмотреть шедевры тюнинга, которые были представлены на прошлом профильном автошоу в Москве (2016 год):



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации