Как увеличить просмотры сторис в Инстаграм

Функция Истории или Сториз в Инстаграм появилась относительно недавно, но очень быстро обрела популярность. Теперь все чаще пользователи публикуют в ленту какие-то значимые фото и видео, а все, чем хотят поделиться, но не сохранять, загружают в Сториз, которые доступны в течение суток.

Можно сохранить их в Архив историй, чтобы и сам владелец аккаунта и его подписчики потом все смогли пересмотреть. Количество просмотров Сториз тоже важно. Какие есть инструменты и способы, чтобы увеличить эту цифру? По выгодной цене заказать просмотры в инстаграм можно в сервисе smmfox.ua.

 

Зачем увеличивать количество просмотров в Инстаграм

Это мощнейший инструмент для продвижения аккаунта, бренда, продукта, личной раскрутки, например, если это начинающий блогер или артист.

Многие пользователи, т. к. имеют слишком много подписок и физически не могут просмотреть все новые публикации в Ленте, просто скролят ее и чаще детально изучают именно Сториз, потому что красный кружок их просто раздражает.

Как увеличить просмотры историй в Инстаграм

Способов много. Большинство из них бесплатные. Есть и платные. Правда, не все понимают, зачем они нужны, т. к. все равно количество просмотров видит только владелец страницы. Но, обо всем по порядку.

Наиболее популярные и действенные инструменты следующие:

  • Делать перерывы. Речь не о том, чтобы публиковать Сториз раз в месяц или неделю. Например, если планируется загрузить 3-4 фото или видео в Истории, можно делать это не сразу, а порционно, выждав несколько часов. Так гораздо больше подписчиков посмотрят все, а непросто пролистают, чтобы «красный кружок» перестал гореть.
  • Обратная связь. Можно использовать опросы, бегунок со смайликом, голосование в формате «Да/Нет» и т. д., чтобы было больше ответной реакции. Это тоже хорошо сказывается на общей статистике и повышает интерес пользователей к следующим публикациям.
  • Больше Сториз. Система продвигает именно те страницы, которые наиболее активны и выкладывают больше контента.
  • Накрутка. Это может быть искусственная накрутка с помощью специальных сервисов. Правда, здесь просмотры будут обеспечены больше ботами, чем живыми людьми, но разницы нет, потому что главное улучшить общую статистику.

Чем больше просмотров, тем интереснее контент. Система автоматически такие Истории выводит в ТОП и рекомендует другим пользователям. Поэтому, если будет много просмотров, это привлечет дополнительную живую аудиторию, которая может стать постоянной, подписавшись на страницу. Главное, чтобы контент был интересным.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации