Технические характеристики Renault Logan

Автомобили французских компаний всегда представляли особый интерес для автолюбителей. Представители данного рынка отличаются особыми параметрами и приятным внешним видов.

Технические характеристики Renault Logan

Среди всего разнообразия можно выделить в отдельный ряд Renault Logan, который представляет собой универсальное устройство. Эта марка имеет множество позитивных характеристики, которые ценят пользователи. Запчасти Renault Logan являются необходимым дополнением, что позволяет значительно увеличить срок службы автомобиля.

Основные характеристики

Renault Logan внешне ничем не выделяется среди других марок, но оснащен полным комплектом устройств. Салон отделан светло-серым пластиком в комплексе с тканевой обивкой сидений.

Также следует выделить переднюю панель автомобиля, которая хотя выполнена и из не очень качественных материалов, но является очень презентабельной.

На рынок сегодня выпускается несколько модификаций данного устройства, топ-версии которых оснащены полным комплектом подушек безопасности, ABS, кондиционером и другим дополнительным функционалом.

Технические характеристики

Технические характеристики

Рассмотрим основные свойства всех составных узлов Renault Logan:

    1. Двигатель автомобиля выполнен в 4-х модификациях. Здесь присутствует как слабенький 1,2 л бензиновый агрегат, так 1,5 л дизельный. Двигатель отвечает международным стандартам и соответствует Евро 4, что является довольно высоким показателем.
    2. Все модификации данных продуктов оснащаются механической 5-ти ступенчатой коробкой передач.
    3. Мощность автомобиля колеблется в районе 80 л.с. в зависимости от модификации устройства.
    4. Расход топлива зависит также от модели продукта, но в среднем он не превышает 8 л (газ около 10 л). Автомобиль показывает себя самым прожорливым при езде по городу, а вне его он превращается в довольно экономичный продукт.

Ширина Renault Logan около 2 м, длина примерно 5 м, но она учитывает также разложенные зеркала заднего вида. Наличие нескольких модификаций позволяет пользователю подобрать оптимальный вариант для себя.

Сама марка автомобиля довольно простая, но одновременно представляет водителю огромное количество возможностей. Renault Logan — это оптимальное соотношение цены и качества, которое позволит вам ощутить высокий уровень комфорта и управления.

Купив данное авто, вы не пожалеете и очень быстро оцените все его недостатки и достоинства.
Тематическое видео расставит все точки над «и»:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации