Услуги эвакуатора в Киеве от компании avtosos.kiev.ua

Эвакуатор – одно из величайших изобретений инженеров, который уже давно сумели оценить автомобилисты, у которых возникали те или иные проблемы на дорогах.

Раньше, это был настоящий кошмар, если машина не могла передвигаться самостоятельно после ДТП, какой-то неполадки, вылетев в кювет или застряв в яме или бездорожье.

Нужно было искать подмогу, часто оставлять машину без присмотра. В наши дни все намного проще и быстрее. Если вам потребовался эвакуатор Киев или в его окрестностях, можно смело звонить в компанию avtosos.kiev.ua и решить свою проблему.

О компании

Служба эвакуатора avtosos.kiev.ua одна из крупнейших в стране. Большой автопарк, рабочие единицы, равномерно рассредоточенные в разных районах города, позволяют оперативно реагировать на новые вызовы и отправлять клиенту ближайшую освободившуюся технику, соответствующую его требованиям.

Цены не самые низкие, но и не самые высокие. Можно найти услуги подешевле, но там обычно выбор не такой и ждать придется дольше. Здесь же клиент получает гарантированно качественную услугу.

В зависимости от типа транспортного средства клиента, для него подбирается соответствующий эвакуатор с необходимым набором технических характеристик. Можно эвакуировать:

  • легковые авто
  • внедорожники
  • коммерческие транспорт
  • лекговесные грузовики и т. д.

Если транспортное средство какое-то нестандартное и водитель не уверен, что эвакуатор сможет с ним справиться, он все равно может позвонить по номеру: (050) 468-15-15, связаться с менеджером и точно об этом узнать.

Телефон лучше заранее записать и сохранить, чтобы впопыхах не «гуглить», когда форс-мажорная ситуация возникнет. Может случиться так, что сеть не ловит, либо есть еще какие-то препятствия.

Кому может потребоваться услуга

Основные клиенты avtosos.kiev.ua – это автомобилисты после ДТП или непредвиденных поломок. Это могут быть как частные лица, так и различные организации, если проблема возникла со служебным, коммерческим транспортом.

Помимо эвакуации авто, на спецтехнике avtosos.kiev.ua можно осуществлять перевозку негабаритных грузов. Это может быть, например:

  • оборудование
  • спецтехника
  • легкомоторные небольшие лодки и катера
  • киоски и ларьки
  • ЖБИ и многое другое.

Можно позвонить, уточнить и обговорить все моменты, оформить заказ такой услуги, если ее возможно выполнить. Абсолютно на все услуги, компания дает официальные гарантии качества.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации