Как получать много репостов вконтакте

Одним из инструментов продвижения в социальной сети вконтакте являются репосты. Увеличить их можно разными способами. Лучше использовать целый комплекс, чтобы увеличить шансы на успех. По выгодной цене купить репосты вконтакте можно в сервисе smmfox.ua.

Зачем увеличивать число репостов в вконтакте

image 

Если публикацию, запись или фото репостнуть, ее увидят гораздо большее число людей.

Им понравится контент, предложение, условия, если речь идет о каком-нибудь конкурсе, продаже продукта и так далее. Они перейдут по ссылке к первоисточнику, могут ознакомиться с остальными публикациями, предложениями, если это, например, магазин.

Если их заинтересует, они подпишутся, совершат какое-то целевой действие, например, купят товар, который предлагается, скачают и установят приложение, запишутся на вебинар или мастер-класс и так далее.

Много репостов – это привлечение дополнительной, живой, заинтересованной аудитории и эффективное продвижение страницы или паблика.

Как увеличить число репостов в вконтакте

Способов несколько.

Следует подобрать наиболее оптимальные варианты. Можно использовать сразу несколько.

dc1arnyn

  • Интересный контент. Все просто! Посты должны содержать что-то интересное, что другие пользователи захотят сохранить у себя на стене или поделиться с друзьями и другими подписчиками. Это могут быть фото, смешные подборы, мемы, приколы и так далее. Тут все зависит от формата страницы, блога или паблика на стене которого этот пост размещается.
  • Накрутка. Для этого есть специализированные сервисы. Необходимо там авторизироваться, пополнить счет, создать задание, вставив ссылку на пост, который необходимо репостнуть, и указать количество. Это легко, быстро и недорого. Но, слишком много репостов заказывать сразу рискованно, так как администрация социальной сети бдительна и следит за подозрительной и чрезмерной активностью. Есть риски блокировки группы или аккаунта. Нужно заказывать репосты порционно.
  • Конкурсы и розыгрыши. Идеально подойдет для того, чтобы набрать новую живую аудиторию. Можно в условиях указать подписку, лайки, репост записи и закрепление его на стене до окончания объявления результатов. Их можно объявить через месяц, что позволит за это время набрать дополнительную живую аудиторию. Главное, чтобы сам конкурс был честным с настоящими подарками. Можно часто их устраивать. Тогда подписчики с нетерпеньем будут ждать.

Также репосты можно увеличить рекламой и многими другими способами.

Можно пробовать регулярно что-то новое.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации