Новый BMW K 1600 GTL — обзор мотоцикла и его характеристик

Немецкая компания BMW производит не только одни из самых качественных автомобилей в мире, но и не менее роскошные мотоциклы. В подтверждение этому – мотоцикл BMW K 1600 GTL, увидевший свет совсем недавно, но уже ставший настоящим хитом.

Описание

3nmlyc3j 

Сам производитель характеризует BMW K 1600 GTL как туристический мотоцикл. И пилот, и его пассажир, если он едет не один, чувствуют себя максимально комфортно.

Здесь продумано все до мельчайших деталей. Мотоцикл подойдет как для передвижения по городу, так и для дальних, продолжительных поездок. Пилоту в процессе поездки на любом отрезке пути будет комфортно. Вряд ли ему захочется что-то добавить, поменять.

Пассажирское место тоже комфортное. Оно широкое, что обеспечивает надежную устойчивость, оснащено спинкой. BMW K 1600 GTL полностью лишен балласта. Он легкий, но в то же время устойчивый и комфортный. Поездка на этом красавчике никого не оставит равнодушным.

Характеристики

Управление максимально простое и комфортное, чтобы даже новички быстро во всем разобрались и адаптировались. TFT-дисплей и очень понятный интуитивно интерфейс ускорят этот процесс.

Мотоцикл оснащен 6-цилиндровым двигателем, мощностью 160 л. С. Максимальная скорость до которой может разогнаться мотоцикл составляет 225 км/ч.

qrwhurdq

Средний расход топлива при смешанной езде составляет 6 л на 100 км. Если сравнивать с предшественниками, увеличился и крутящий момент. Несмотря на свою мощь и возможности, силовой агрегат довольно компактный и легкий, что минимизирует общую нагрузку и уменьшает расход топлива. Отдельно стоит выделить высокоразвитость ходовой части.

Электронная система регулировки и тщательная развесовка позволяют пилоту и его пассажиру получить непередаваемые, яркие впечатления от поездки.

Мотоцикл очень маневренный, что хорошо при езде по широкополосной трассе в условиях большого города, а также на крутых поворотах бездорожья и не только.

Ласковый и безупречный рев мотора, стильный дизайн, удобное управление никого не оставят равнодушными. Имеется функция подогрева сидений и ручек на случай поездки в холодную погоду. Для пассажира предусмотрены подлокотники. Адаптивная фара обеспечит максимально комфортную и качественную видимость на дороге, в зависимости от времени суток и погодных условий.

Тормозная система работает идеально. Это настоящий шедевр инженерного искусства.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации